Teams
Chronik
Dates
Fans
Stern Roter Stern
RSL D2-Juniorinnen vs. SV West 03 D-Juniorinnen  9:0
26.9.2020 9 Uhr
3. Spieltag
SpVgg Leipzig vs. RSL D1-Jugend  0:1
26.9.2020 10:30 Uhr Demmeringstraße 104
3. Spieltag
RSL B-Jugend vs. SSV Kulkwitz  0:1
26.9.2020 10:30 Uhr
3. Spieltag
RSL B-Juniorinnen vs. FC Phoenix  22:0
26.9.2020 10:30 Uhr
2. Spieltag
SG MoGoNo D-Juniorinnen vs. RSL D-Juniorinnen  3:9
26.9.2020 10:30 Uhr Max-Liebermann-Straße 85
3. Spieltag
RSL D2-Jugend vs. SG Bienitz  1:7
26.9.2020 12:30 Uhr
3. Spieltag
RSL Alte Herren vs. BSV Schönau    ist ausgefallen
26.9.2020 15 Uhr
Platz ist unbespielbar
RSL D4-Jugend vs. SSV Kulkwitz  2:9
27.9.2020 9 Uhr
3. Spieltag
RB U9 vs. RSL E1-Jugend  5:6
27.9.2020 9 Uhr Sportschule Abtnaundorf
3. Spieltag
Kickers Markkleeberg II vs. RSL F1-Jugend  0:1
27.9.2020 9 Uhr Camillo-Ugi-Sportpark
3. Spieltag
RSL A-Jugend vs. SpG TuS Leutzsch/SG Bienitz  1:8
27.9.2020 10:30 Uhr
3. Spieltag
RSL C1-Jugend vs. SV Lok Engelsdorf  1:0
27.9.2020 10:30 Uhr
3. Spieltag
RSL D3-Jugend vs. SpG VfB Zwenkau II/TuS Pegau II  2:3
27.9.2020 10:30 Uhr
3. Spieltag
SV Lindenau II vs. RSL E2-Jugend  9:5
27.9.2020 10:30 Uhr Erich-Köhn-Straße 24
3. Spieltag
SV West 03 vs. RSL C-Juniorinnen  1:6
27.9.2020 11 Uhr Friesenstraße 14
1. Spieltag
RSL Frauen II vs. SpG VfB Zwenkau/SV Groitzsch  3:0
27.9.2020 13 Uhr
3. Spieltag
SV Fortuna vs. RSL Zweite Herren  1:4
27.9.2020 14 Uhr Riesaer Straße 101
5. Spieltag
SSV Stötteritz II vs. RSL Dritte Herren  1:3
27.9.2020 14 Uhr Oststraße 177
4. Spieltag
RSL Erste Herren vs. SG Rotation Leipzig  0:4
27.9.2020 15 Uhr
3. Spieltag
RSL Fünfte Herren vs. Eintracht Schkeuditz II  1:3
27.9.2020 15 Uhr SP Am Goethesteig
4. Spieltag
BW West vs. RSL Volxsport  2:4
28.9.2020 17:30 Uhr An der Parthe 30
5. Spieltag
RSL E2-Jugend vs. SpVgg Leipzig II
30.9. 17:30 Uhr
2. Spieltag
SV Panitzsch/Borsdorf vs. RSL C2-Jugend
1.10. 17:45 Uhr Sportplatz Panitzsch
3. Spieltag
WSG Mitte vs. RSL Volxsport II
2.10. 17:30 Uhr Döllingstraße 31
5. Spieltag
PKM Leipzig vs. RSL Ü40 Herren
2.10. 18 Uhr Sportschule Abtnaundorf
6. Spieltag
RSL Ü50 Herren vs. SV Tapfer
2.10. 19 Uhr
7. Spieltag
RSL E3-Jugend vs. SSV Markranstädt III
3.10. 9 Uhr
4. Spieltag
SpG Eintracht Schkeuditz/SV Dölzig vs. RSL B-Jugend
3.10. 10:30 Uhr Am Sportplatz 3
4. Spieltag
RB B-Juniorinnen II vs. RSL C1-Jugend
3.10. 10:30 Uhr Gontardweg 2
4. Spieltag
RSL C2-Jugend vs. SV Lindenau
3.10. 10:30 Uhr
4. Spieltag
SG MoGoNo D-Juniorinnen vs. RSL D2-Juniorinnen
3.10. 10:30 Uhr Max-Liebermann-Straße 85
4. Spieltag
SSV Stötteritz vs. RSL Alte Herren
3.10. 12 Uhr Oststraße 177
5. Spieltag
RSL B-Juniorinnen vs. SV Eiche Reichenbrand
3.10. 12:30 Uhr
Landespokal
RSL Dritte Herren vs. SV Tapfer II
3.10. 13 Uhr
5. Spieltag
LSV Südwest vs. RSL Erste Herren
3.10. 15 Uhr Windorfer Straße 63
4. Spieltag
2655349 BesucherInnen seit Juni 2001

ältere Spielübersicht demnächst
Kontakt/ Impressum
www.roter-stern-leipzig.de / Datenschutz/Impressum/Kontakt