Teams
Chronik
Dates
Fans
Stern Roter Stern
RSL E4-Jugend vs. FC Eintracht Holzhausen  1:0
2.11.2019 9 Uhr
8. Spieltag
SV Victoria vs. RSL E3-Jugend  4:4
2.11.2019 9 Uhr Am Luppedeich 3
8. Spieltag
RSL D3-Jugend vs. SV Schleußig III  0:12
2.11.2019 9 Uhr
8. Spieltag
RSL B-Juniorinnen vs. SG LVB  12:0
2.11.2019 10:30 Uhr
4. Spieltag
RSL E5-Jugend vs. FC Eintracht Holzhausen II  0:1
2.11.2019 10:30 Uhr
8. Spieltag
KSC Leipzig vs. RSL E2-Jugend  7:5
2.11.2019 10:30 Uhr Albersdorfer Straße 17
8. Spieltag
SpG LSV Südwest/FC BW Leipzig II vs. RSL B-Jugend  1:1
2.11.2019 10:30 Uhr Windorfer Straße 63
8. Spieltag
RSL Dritte Herren vs. SV Mölkau II  1:3
2.11.2019 12 Uhr
9. Spieltag
RSL Alte Herren vs. Turbine  2:2
2.11.2019 13 Uhr
9. Spieltag
RSL Handball Frauen vs. VfB Eilenburg  ?:?
2.11.2019 13 Uhr Willi-Bredel 13
5. Spieltag
RSL Zweite Herren vs. SpVgg Leipzig  4:0
2.11.2019 14 Uhr
11. Spieltag
RSL Handball Männer vs. SG MoGoNo Leipzig II  ?:?
2.11.2019 17 Uhr Willi-Bredel-Str. 13
6. Spieltag
RSL F1-Jugend vs. SV Lipsia Eutritzsch  0:1
3.11.2019 9 Uhr
8. Spieltag
SV Liebertwolkwitz vs. RSL E1-Jugend  2:15
3.11.2019 9 Uhr Prager Straße 440
8. Spieltag
RSL D2-Jugend vs. FC BW Leipzig II  1:9
3.11.2019 9 Uhr
8. Spieltag
RSL E6-Jugend vs. Kickers Markkleeberg IIl  0:1
3.11.2019 10:30 Uhr
8. Spieltag
SG Lausen vs. RSL C2-Jugend  2:2
3.11.2019 10:30 Uhr Zschorchersche Allee 7
10. Spieltag
RSL C1-Jugend vs. SSV Stötteritz  2:0
3.11.2019 10:30 Uhr
8. Spieltag
RSL A-Jugend vs. FC BW Leipzig  1:8
3.11.2019 10:30 Uhr
8. Spieltag
RSL E-Juniorinnen vs. VfB Zwenkau D-Juniorinnen  0:8
3.11.2019 12 Uhr
8. Spieltag
Bornaer SV vs. RSL Frauen  5:1
3.11.2019 14 Uhr Rudolf-Harbig-Stadion
8. Spieltag
HFC Colditz vs. RSL Erste Herren  2:1
3.11.2019 14 Uhr Sportplatz Hausdorf
Gefallenen reichen wir die Hand ...Spielbericht
SpG LSV Störmthal/FSV Grospösna III vs. RSL Fünfte Herren  4:4
3.11.2019 14 Uhr Sportplatz Störmthal
10. Spieltag
Rugby-Verein Leipzig vs. RSL Vierte Herren  6:2
3.11.2019 14 Uhr An der Parthe 30
10. Spieltag
RSL Frauen II vs. TSV Böhlitz-Ehrenberg  2:3
3.11.2019 15 Uhr
8. Spieltag
RSL E4-Jugend vs. SG LVB II  1:0
9.11.2019 9 Uhr
9. Spieltag
TSV Lindenthal vs. RSL E2-Jugend  0:12
9.11.2019 9 Uhr Am Gartenwinkel 4
9. Spieltag
RSL D-Juniorinnen vs. Leipziger FC D-Juniorinnen  0:3
9.11.2019 10:30 Uhr
9. Spieltag
RSL E5-Jugend vs. SV Brehmer  0:1
9.11.2019 10:30 Uhr
9. Spieltag
SV Panitzsch/Borsdorf II vs. RSL E3-Jugend  12:3
9.11.2019 10:30 Uhr Sportplatz Borsdorf
9. Spieltag
SpG TSV Markkleeberg II/Kickers Markkleeberg III vs. RSL D3-Jugend  5:1
9.11.2019 10:30 Uhr Möncherei 4
9. Spieltag
RSL Basketball vs. USC Leipzig 4  69:84
9.11.2019 11 Uhr SH An der Kotsche, An der Kotsche 39, Grünau
5. Spieltag
FC BW Leipzig vs. RSL B-Juniorinnen  1:11
9.11.2019 12 Uhr Diezmannstraße 16
5. Spieltag
SG Rotation Leipzig vs. RSL Alte Herren  6:3
9.11.2019 12 Uhr Delitzscher Straße 131
10. Spieltag
RSL E6-Jugend vs. SV Fortuna  0:1
10.11.2019 9 Uhr
9. Spieltag
RSL E-Juniorinnen vs. SG MoGoNo D-Juniorinnen  0:14
10.11.2019 10:30 Uhr
9. Spieltag
SV Fortuna vs. RSL D2-Jugend  4:3
10.11.2019 10:30 Uhr Riesaer Straße 101
9. Spieltag
SG LVB vs. RSL D1-Jugend  3:0
10.11.2019 10:30 Uhr
9. Spieltag
TSV Böhlitz-Ehrenberg vs. RSL C1-Jugend  0:6
10.11.2019 10:30 Uhr Leipziger Straße 124
9. Spieltag
SpG FSV Großpösna/LSV Störmthal vs. RSL B-Jugend  4:0
10.11.2019 10:30 Uhr Sportplatz Störmthal
9. Spieltag
TSV Böhlitz-Ehrenberg vs. RSL A-Jugend  3:1
10.11.2019 12 Uhr Leipziger Straße 124
9. Spieltag
RSL Frauen vs. SpVgg Leipzig    ist ausgefallen
10.11.2019 13 Uhr
9. Spieltag
Eintracht Schkeuditz vs. RSL Frauen II  6:0
10.11.2019 13 Uhr Am Sportplatz 3
9. Spieltag
Bornaer HV 09 II vs. RSL Handball Männer  ?:?
10.11.2019 13 Uhr Schulstraße 04552 Borna
7. Spieltag
RSL Erste Herren vs. Radefelder SV  3:7
10.11.2019 14 Uhr
11. Spieltag
SG Räpitz vs. RSL Zweite Herren  1:3
10.11.2019 14 Uhr Sportplatz Räpitz
12. Spieltag
SV Eintracht Wiederitzsch vs. RSL Dritte Herren  4:0
10.11.2019 14 Uhr Sportplatzstraße
10. Spieltag
RSL Handball Frauen vs. Bornaer HV 09  ?:?
10.11.2019 15 Uhr Schulstraße 04552 Borna
6. Spieltag
RSL D2-Jugend vs. BSG Chemie II  2:7
16.11.2019 9 Uhr
10. Spieltag
RSL B-Juniorinnen vs. 1. FFC Chemnitz  3:9
16.11.2019 10:30 Uhr
6. Spieltag
RSL F1-Jugend vs. FC Eintracht Holzhausen II  0:1
16.11.2019 12:30 Uhr
9. Spieltag
RSL Alte Herren vs. SG Olympia    ist ausgefallen
16.11.2019 13 Uhr
11. Spieltag
FA Wurzen vs. RSL Erste Herren  2:6
16.11.2019 14 Uhr Frisch Auf Stadion
12. Spieltag
RSL Zweite Herren vs. SG Olympia II  1:1
16.11.2019 14 Uhr
13. Spieltag
VfB Zwenkau D-Juniorinnen vs. RSL D-Juniorinnen    ist ausgefallen
17.11.2019 10:30 Uhr Sportplatz Zwenkau
10. Spieltag
SV Lipsia Eutritzsch vs. RSL C2-Jugend    ist ausgefallen
17.11.2019 10:30 Uhr Thaerstraße 5
12. Spieltag
RSL E6-Jugend vs. SV Panitzsch/Borsdorf IV  1:0
17.11.2019 11 Uhr
6. Spieltag
RSL D1-Jugend vs. SV Schleußig  2:7
17.11.2019 11 Uhr
10. Spieltag
RSL B-Jugend vs. Eintracht Süd II    ist ausgefallen
17.11.2019 11 Uhr Teichstraße 12
10. Spieltag
RSL A-Jugend vs. SpG SG LVB/SV Schleußig    ist ausgefallen
17.11.2019 12 Uhr
10. Spieltag
SV Eintracht Wiederitzsch II vs. RSL Vierte Herren  2:3
17.11.2019 12 Uhr Sportplatzstraße
12. Spieltag
RSL E-Juniorinnen vs. Eintracht Süd D-Juniorinnen  0:6
17.11.2019 12:30 Uhr
10. Spieltag
RSL C1-Jugend vs. SG Olympia II  1:0
17.11.2019 12:30 Uhr Teichstraße 12
10. Spieltag
SV Klinga-Ammelshain vs. RSL Frauen  2:5
17.11.2019 14 Uhr Sportanlage Klinga
10. Spieltag
FC International II vs. RSL Dritte Herren  9:0
17.11.2019 14 Uhr An der Parthe 30
11. Spieltag
LSV Südwest ll vs. RSL Fünfte Herren    ist ausgefallen
17.11.2019 14 Uhr Windorfer Straße 63
12. Spieltag
RSL Frauen II vs. SpG VfB Zwenkau/SV Groitzsch  5:2
17.11.2019 15 Uhr
10. Spieltag

ältere Spielübersicht demnächst
Kontakt/ Impressum
www.roter-stern-leipzig.de / Datenschutz/Impressum/Kontakt