Teams
Chronik
Dates
Fans
Stern Roter Stern
RSL E-Juniorinnen vs. SpG FSV Großpösna II/Fuchshain
23.9. 9 Uhr
7. Spieltag
SG MoGoNo IV vs. RSL D-Juniorinnen
23.9. 9 Uhr Max-Liebermann-Straße 85
6. Spieltag
RSL B-Jugend vs. LSV Südwest
23.9. 10:30 Uhr
7. Spieltag
SV Althen vs. RSL C1-Jugend
23.9. 10:30 Uhr Sportplatz Althen
7. Spieltag
SV Fortuna II vs. RSL D2-Jugend
23.9. 10:30 Uhr Riesaer Straße 101
7. Spieltag
RSL E2-Jugend vs. SpG SG Taucha II/AC Taucha
23.9. 10:30 Uhr
7. Spieltag
RSL E3-Jugend vs. LFC D-Juniorinnen
23.9. 12 Uhr
6. Spieltag
RSL A-Jugend vs. SG Bienitz
23.9. 12 Uhr
7. Spieltag
RSL Frauen vs. SpG Doberschütz-Mockrehna/Laußig
23.9. 13 Uhr
4. Spieltag
SpG Großdalzig/Räpitz II/Kitzen II vs. RSL Fünfte Herren
23.9. 14 Uhr Sportplatz Großdalzig
5. Spieltag
RSL Dritte Herren vs. FSV Großpösna
23.9. 15 Uhr
5. Spieltag
FC Kickers vs. RSL Volxsport
24.9. 17:30 Uhr Holzhäuser Straße 161
7. Spieltag
FSV Großpösna vs. RSL F4-Jugend
28.9. 17:30 Uhr Sportplatz Großpösna
8. Spieltag
SG LVB vs. RSL Ü40 Herren
28.9. 18:30 Uhr
6. Spieltag
SG LVB II vs. RSL F3-Jugend
29.9. 9 Uhr
7. Spieltag
SG Taucha vs. RSL E1-Jugend
29.9. 9 Uhr Kriekauer Straße 21
6. Spieltag
RSL D4-Jugend vs. SpG Turbine/Eintracht Süd IV
29.9. 9 Uhr
8. Spieltag
SV GW Miltitz vs. RSL E3-Jugend
29.9. 9:30 Uhr Sportplatz Miltitz
7. Spieltag
FC Eintracht Holzhausen vs. RSL B-Jugend
29.9. 10:30 Uhr Emil-Altner-Weg
8. Spieltag
RSL D2-Jugend vs. SV Schleußig
29.9. 10:30 Uhr
8. Spieltag
Plaußiger SV vs. RSL E4-Jugend
29.9. 10:30 Uhr Sportplatz Plaußig
7. Spieltag
Leipziger SC vs. RSL E2-Jugend
29.9. 10:30 Uhr Pistorisstraße 30
8. Spieltag
Heidenauer SV vs. RSL C-Juniorinnen
29.9. 10:30 Uhr Am Sportforum 1, Heidenau
4. Spieltag
SG LVB II vs. RSL Dritte Herren
29.9. 13 Uhr
6. Spieltag
RSL Fünfte Herren vs. SSV Stötteritz II
29.9. 13 Uhr
6. Spieltag
RSL Vierte Herren vs. Eintracht Wiederitzsch II
29.9. 15 Uhr
6. Spieltag
SV Ost vs. RSL F4-Jugend
30.9. 9 Uhr Wurzener Straße 140 B
5. Spieltag
SV Lok Engelsdorf II vs. RSL E-Juniorinnen
30.9. 9 Uhr Hans-Weigel-Straße 29
8. Spieltag
RSL D-Juniorinnen vs. SpG Turbine/Eintracht Süd IV
30.9. 9 Uhr
7. Spieltag
RSL F2-Jugend vs. BSV Schönau
30.9. 9 Uhr
8. Spieltag
RSL C1-Jugend vs. FC International
30.9. 10:30 Uhr
8. Spieltag
RSL F1-Jugend vs. SG LVB
30.9. 10:30 Uhr
7. Spieltag
SV Tapfer vs. RSL A-Jugend
30.9. 10:30 Uhr Torgauer Straße 106
8. Spieltag
SpG FC Holzhausen/SV Brehmer vs. RSL C2-Jugend
30.9. 10:30 Uhr Arthur-Polenz-Straße 18, Holzhausen
8. Spieltag
SpG BSV Schönau/E.Süd II vs. RSL Frauen
30.9. 12 Uhr Cottaweg 3
5. Spieltag
FC BW Leipzig II vs. RSL Zweite Herren
30.9. 13 Uhr Kantatenweg 39
7. Spieltag
RSL Erste Herren vs. FC BW Leipzig
30.9. 15 Uhr
5. Spieltag
RSL D2-Jugend vs. Leipziger SC
2.10. 17:30 Uhr
Stadtpokal
KSC Leipzig II vs. RSL F4-Jugend
3.10. 9 Uhr Albersdorfer Straße 17
6. Spieltag
SpG SV Althen II/Lok Beucha/FSV Brandis vs. RSL B-Jugend
3.10. 10:30 Uhr Sportplatz Althen
Stadtpokal
RSL Zweite Herren vs. SV West 03
3.10. 15 Uhr
3. Spieltag
VfB Zwenkau vs. RSL Erste Herren
3.10. 15 Uhr Stadion "Am Eichholz"
6. Spieltag

ältere Spielübersicht demnächst
Kontakt/ Impressum
www.roter-stern-leipzig.de / Datenschutz/Impressum/Kontakt