Teams
Chronik
Dates
Fans
Stern Roter Stern
RSL E4-Jugend vs. SpG West 03 II/TuS Leutzsch II
25.3. 9 Uhr
12. Spieltag
VfB Zwenkau vs. RSL F1-Jugend
25.3. 9 Uhr Sportplatz Zwenkau
12. Spieltag
RSL F2-Jugend vs. SV Fortuna III
25.3. 9 Uhr
12. Spieltag
SV Liebertwolkwitz vs. RSL E2-Jugend
25.3. 10:30 Uhr Prager Straße 440, 04288 Leipzig
13. Spieltag
Lok Engelsdorf vs. RSL B-Jugend
25.3. 10:30 Uhr Hans-Weigel-Straße 29, 04319 Leipzig
16. Spieltag
Eintracht Holzhausen vs. RSL E1-Jugend
25.3. 10:30 Uhr
16. Spieltag
RSL Dritte Herren vs. SV Brehmer II
25.3. 13 Uhr
16. Spieltag
RSL Zweite Herren vs. SG Taucha II
25.3. 15 Uhr
20. Spieltag
FC International vs. RSL C2-Jugend
26.3. 9 Uhr Riesaer Straße 101, 04319 Leipzig
18. Spieltag
Eintracht Süd III vs. RSL D2-Jugend
26.3. 9 Uhr
16. Spieltag
Eintracht Schkeuditz vs. RSL E3-Jugend
26.3. 9 Uhr Am Sportplatz 3, 04435 Schkeuditz
10. Spieltag
RSL F4-Jugend vs. Eintracht Süd III
26.3. 9 Uhr
10. Spieltag
RSL F3-Jugend vs. SV Schleußig IV
26.3. 9 Uhr
10. Spieltag
VfK BW Leipzig vs. RSL A-Jugend
26.3. 10:30 Uhr Diezmannstraße 16, 04207 Leipzig
16. Spieltag
RSL D1-Jugend vs. TSV Böhlitz-Ehrenberg
26.3. 10:30 Uhr
16. Spieltag
SV Schleußig II vs. RSL D3-Jugend
26.3. 10:30 Uhr Nonnenweg, 04229 Leipzig
16. Spieltag
SG MoGoNo IV vs. RSL E5-Jugend
26.3. 10:30 Uhr Max-Liebermann-Straße 85, 04157 Leipzig
12. Spieltag
SG Lausen vs. RSL Alte Herren
26.3. 13 Uhr Zschochersche Allee 7, 04207 Leipzig
16. Spieltag
LoK III vs. RSL Vierte Herren
26.3. 14 Uhr Hunderennbahn
16. Spieltag
ATSV Frisch Auf Wurzen vs. RSL Erste Herren
26.3. 15 Uhr
20. Spieltag
RSL Basketball vs. Spartak United eV
29.3. 19:30 Uhr 3. Grundschule, Scharnhorststr. 24
Unser Lieblingsgegner kommt uns besuchen! :-) Bitte trinkt keinen Alkohol in der Halle!
LSSW III vs. RSL Tischtennis
30.3. 19 Uhr Kantatenweg 40
13. Spieltag
RSL Alte Herren vs. VfK BW Leipzig
1.4. 15 Uhr
17. Spieltag
FC Elbaue Torgau vs. RSL Erste Herren
1.4. 15 Uhr Waldstadion Mehderitzsch
21. Spieltag
SpG Großpösna/Holzhausen II vs. RSL C1-Jugend
2.4. 10 Uhr Sportplatz Großpösna
15. Spieltag
SG Olympia II vs. RSL B-Jugend
2.4. 10:30 Uhr Waldstraße 177, 04105 Leipzig
11. Spieltag
SG MoGoNo II vs. RSL C2-Jugend
2.4. 10:30 Uhr Max-Liebermann-Straße 85, 04157 Leipzig
14. Spieltag
RSL A-Jugend vs. SG LVB
2.4. 10:30 Uhr Möncherei 4, 04416 Markkleeberg
Stadtpokal
Bornaer SV 91 vs. RSL Frauen
2.4. 13 Uhr Rudolf-Harbig-Stadion
16. Spieltag
SV Mölkau II vs. RSL Dritte Herren
2.4. 13 Uhr Sommerfelder Straße 95, 04316 Leipzig
17. Spieltag
RSL Vierte Herren vs. SV Thekla II
2.4. 15 Uhr
17. Spieltag
LSV Störmthal vs. RSL Zweite Herren
2.4. 15 Uhr
21. Spieltag
SFC IV vs. RSL Tischtennis
4.4. 19:15 Uhr SFC 1990 Leipzig e.V.
14. Spieltag

ältere Spielübersicht demnächst
Kontakt/ Impressum